Über uns

Die Firma MD Trade Medizin – und Dentalhandels-GmbH mit Sitz in Linz, Österreich, wurde im Jahr 2006 gegründet und beschäftigt sich mit Handel von Dental- und Medizinprodukten.

 

Unser Team besteht derzeit aus 7 Mitarbeitern, die ständig bemüht sind alles zu Ihrer vollsten Zufriedenheit abzuwickeln.

 

Name Funktion Email Tel.
Damasus Stumptner Geschäftsführer d.stumptner@mdtrade.at +43 732 947688 10
Petra Stumptner Assistentin der Geschäftsführung p.stumptner@mdtrade.at +43 732 947688 11
Matthias Roth Sachbearbeiter Verkauf, Transporte m.roth@mdtrade.at +43 732 947688 13
Christian Leutgeb Logistik c.leutgeb@mdtrade.at +43 732 947688 12
Mourad Hamdi Logistik +43 732 947688 12
Brigitta Lang Sachbearbeiter Verkauf Medizin b.lang@mdtrade.at +43 732 947688 14
Samuel Stumptner Lehrling s.stumptner@mdtrade.at +43 732 947688 17

Detaillierte Informationen zu den Produkten finden Sie im Webshop (in Arbeit).